Доска почёта города Гомеля

Материал из Гомеля
Перейти к: навигация, поиск
Доска почёта города Гомеля

Идёт загрузка карты…

Район Центральный
Улица Ленина площадь
Тип объекта достопримечательность

Идёт загрузка карты…



Городская Доска почета 2018

  1. Лучший район города Железнодорожный район г.Гомеля
  2. Лучшее промышленное предприятие Открытое акционерное общество «Гомельстекло»
  3. Лучшее предприятие-экспортер Иностранное производственное унитарное предприятие «Фрешпак Солюшенс»
  4. Лучшая организация нефтяной и газовой отрасли Республиканское унитарное предприятие «Производственное объединение «Белоруснефть»
  5. Лучшая организация электроэнергетики Филиал «Энергосбыт» гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гомельэнерго»
  6. Лучшая транспортная организация Филиал «Автобусный парк №6» открытого акционерного общества «Гомельоблавтотранс»
  7. Лучшая строительная организация Открытое акционерное общество «Гомельский домостроительный комбинат»
  8. Лучшая организация в сфере торгового обслуживания Открытое акционерное общество «Магазин №45. Продтовары»
  9. Лучшая организация в сфере общественного питания Общество с ограниченной ответственностью «Орион Холл»
  10. Лучшая организация бытового обслуживания населения Общество с дополнительной ответственностью «HTC»
  11. Лучшая организация отрасли жилищно-коммунального хозяйства Коммунальное унитарное предприятие «Горэлектротранспорт»
  12. Лучшее учреждение культуры Государственное учреждение «Картинная галерея Г.Х.Ващенко»
  13. Лучшее учреждение дошкольного образования Государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребенка «Праменьчык» г.Гомеля»
  14. Лучшее учреждение общего среднего образования Государственное учреждение образования «Гимназия № 56 г.Гомеля имени А.А.Вишневского»
  15. Лучшее учреждение высшего образования Учреждение образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»
  16. Лучшее учреждение среднего специального образования Филиал «Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белоруссии» УО «Республиканский институт профессионального образования»
  17. Лучшее учреждение профессионально-технического образования Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж народных художественных промыслов»
  18. Лучшее учреждение физкультуры и спорта Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №4 г.Гомеля»
  19. Лучшее учреждение здравоохранения Государственное учреждение здравоохранения «Гомельская городская клиническая больница №3»
  20. Лучший предприниматель Общество с дополнительной ответственностью «Белэкс и К»
  21. Лучшая туристическая организация Туристско-экскурсионное дочернее унитарное предприятие «Гомельтурист»
  22. Лучшая проектная организация Открытое акционерное общество «Институт «Гомельпроект»